МИССИЯ ЦЕНТРА:

Делом чести нашего Центра Развития «РАДОСТЬ ЖИЗНИ» является дарение Миру  живущих в Природе своего Начала, высококультурных, одухотворенных, плодотворных, устремленных, умеющих радоваться Жизни Людей - Творцов  своей жизни и реальности, строителей себя, гармоничного общества и  Мира в целом.

Наш Центр Развития «Радость Жизни» существует уже почти 10 лет, с сентября 2002 года.

Название Центра было дано мне во время первой  экспедиции на Тибет в апреле-мае 2004года.

Не сразу стал ясен глубинный смысл этого названия, он был понят много позднее («РА»- свет, «ДОСТЬ»- достать  ЖИЗНИ), но в глубине моего сердца эти слова сразу легли согласием: «Да! Это будет нашим именем!»

Точно так же произошло в те дни с моим творческим псевдонимом НАЧАЛОВА… Сначала пришло слово, отозвалось во всем теле мощным резонансом, а потом «дошли» вся многогранность термина и прояснение миссии моей профессиональной и жизненной  реализации.

До мая 2006 г. мы позиционировали себя как региональное отделение Центра Позитивной Психологии Александра Свияша «РАЗУМНЫЙ ПУТЬ»(г. Москва).

Сейчас полностью выделились в самостоятельную систему, открытую и находящуюся в гармонии со всем окружающим.

Центр Радости Жизни занимается организацией и проведением развивающих мероприятий различной направленности для взрослых : лекций, семинаров, психологических тренингов,  системных семейных расстановок,  клубных встреч, йоги, энергетических практик, эволюционного туризма в Места Силы.

Доброй традицией Центра стало ежегодное проведение экологических смен и летних тренинговых лагерей для взрослых с проживанием в условиях тайги или морского заповедника. Метод полного погружения позволяет отдохнуть, снять стрессы, получить полезные знания, найти выход из кризиса, ориентирует человека на достижение гармонии и самореализации. Видеоотчет о кемпе 2009 здесь http://video.mail.ru/mail/marina_nachalova/5

Каждый Человек, познающий себя и Мир, найдет в стенах нашего Центра друзей, единомышленников и соратников по многим хорошим и полезным делам.

Приглашаем к сотрудничеству специалистов, психологов, целителей, педагогов и всех тех, кто мотивирован на то, что

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ!